Турнир по стрельбе посвященный памяти педагога Анатолия Петровича Иванова

19 декабря 2019 года в тире Мари-Турекской СОШ прошел VII районный турнир по стрельбе из пневматического оружия посвященный памяти педагога Анатолия Петровича Иванова. Участники соревновались в двух упражнениях ВП-2 и ВП-3.
ВП-1 — стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 м. Положение — с опорой на стол, стоя или сидя.
ВП-2 — стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 м. Положение — стоя.

По итогам соревнований призерами стали:
1 место – МБОУ «СОШ п. Мариец», с результатом 375 очков, которая стала обладателем переходящего кубка Местного отделения ДОСААФ по Мари-Турекскому району;
2 место – Сысоевская средняя школа, с результатом 327 очков;
3 место – команда Карлыганской средней школы, с результатом 297 очков.

Среди девочек: 1 место заняла Короткова Юлия «СОШ п. Мариец», 2 место Смоленцева Сония «Сысоевская СОШ», 3 место Николаева Ксения «Карлыганская СОШ».

Среди мальчиков: 1 место занял Фадеев Кирилл «СОШ п.Мариец», 2 место Перевощиков Александр «СОШ п. Мариец», 3 место Сбоев Сергей «Косолаповская СОШ».

Участники соревнований награждены грамотами, благодарностями, и удостоверениями и значками ДОСААФ России «Лучший стрелок».